• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес без прикрас

    Опубликовано: 2017-10-31 18:24:09

    Если раньше у многих людей, понятие здоровый образ жизни, вызывало довольно расплывчатые ассоциации (не курить, не пить, бегать по утрам), то сейчас оно приобретает все более четкие и ясные формы. Люди начинают понимать, что, собравшись вести здоровый образ жизни, им недостаточно будет прекратить есть после шести и два раза в неделю делать небольшую разминку. Придется в корне пересмотреть свое мировоззрение и изменить многие привычки. При этом результата можно добиться только в том случае, если будет совокупность действий. Необходимо правильно питаться, бросить все вредные привычки и регулярно заниматься спортом, поддерживая себя в хорошей форме. Только в этом случае можно рассчитывать на отличный результат.

    Придя в спортзал, не нужно надеяться на то, что одних тренировок будет достаточно. Нет, придется изменить свое питание и прислушаться к советам профессиональных тренеров. Многие занимающиеся не делают этого, а потом ругают себя и фитнес за то, что не смогли сбросить вес или скорректировать фигуру. В связи с этим, начав заниматься, нужно быть готовым к изменению привычного образа жизни и прислушиваться ко всем рекомендациям своего тренера.

    Подойдя к занятиям спортом ответственно, можно вскоре ожидать первых результатов. Регулярные тренировки и правильное питание отразятся не только на вашей фигуре. Появится уверенность в себе, вы будете легче переносить стрессы, наладится общение с людьми. Вы постоянно будете чувствовать прилив энергии и бодрости, а это значит, что выполнять задуманное будет проще.

    Разумеется, чтобы добиться результатов, придется постараться. Но, увидев первые плоды своих трудов, вы уже не остановитесь. Вы станете активны, энергичны, будете излучать уверенность в себе. Статистика утверждает, что люди, посещающие спортзалы, легче переносят стрессы и неприятности.

    Если вы боитесь, что у вас что-то не получится, начинайте менять образ жизни последовательно. Например, на первой недели – начало тренировок, на второй – корректировка питания, на следующей – изменение режима дня. Вот увидите, у вас все получится, главное, действительно этого захотеть.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.