• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для красивой груди

    Опубликовано: 2017-10-31 14:04:44

    Пожалуй, эффективные упражнения для красивой груди, а точнее, их выбор как ничто другое зависят от того, как вы понимаете эстетику женского тела. Не один форум полнится стонами, вроде: «Хотела упругую и высокую грудь, накачала комки мышц, а теперь мое декольте выглядит, как у бодибилдера». Регулярно появляются какие-то тексты о том, как делать силовые упражнения, и при этом не иметь соответствующую физическую форму, а также о том, как делать какие-то непонятные имитации упражнений, и верить в то, что они что-то там улучшают. В общем, если вы отчаянно не хотите мышцы, используйте только общеукрепляющие упражнения и общеукрепляющие режимы тренинга, если хотите – исключительно силовые.


    Эффективные упражнения для красивой груди не увеличивают ее размерСобственно, грудь у вас останется такой, какой создала ее природа. Она сохранит свою генетическую форму, и лишь немного поднимется, если вы будете укреплять грудные мышцы. Эстетика в понимании большинства зависит от формы молочной железы, которую изменить упражнениями не получится.

    Возможны следующие манипуляции:

    «поднять» молочные железы за счет гипертрофии мышц. В случае, если тренировка проводится с полной самоотдачей, возможен даже эффект увеличения размера, но опять же, не железы, а мышцы;
    убрать лишний объем жировой ткани, за счет чего немного улучшится форма;
    уменьшить объем бюста за счет снижения веса, и жировой массы. В целом, чем меньше процент жира, тем меньше будет грудь, и от этого никуда не деться, естественным путем увеличить грудь получится, только, извините, забеременев. Про искусственный путь все и так знают, но вот нужно ли вам инородное тело в грудной клетке, которое еще придется и «перешивать» каждые 6-7 лет, вопрос сугубо личный.
    Если сочетать упражнения с уходом за кожей «декольте», можно добиться хорошего визуального эффекта, а если при этом еще и есть источники белка, коллагена и овощи типа тыквы, бамии, и зеленых салатных, можно серьезно улучшить внешний вид.

    your-diet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.