• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровые кожа, волосы, ногти

    Опубликовано: 2017-10-25 18:24:53

    Настоящему здоровью сопутствуют густые волосы, чистая кожа. Они, как зеркало, отражают правильную работу всех систем Вашего организма. Если Вам не хватает витаминов, минералов, если Вы давно не заботились об очищении организма и защите от стрессов, то крем, шампунь, краски для волос могут только временно улучшить внешний вид или перенаправить жизненные силы от одних органов к другим по методу "тришкиного кафтана".


    Кожа и волосы особенно чувствительны к недостатку железа, кальция, меди, витаминов А, В2, В12, С, D3, Е, Н, РР, полиненасыщенных жирных кислот, других биологически активных веществ. Состояние волос связано ещё и со способностью организма переносить стресс, недаром говорят, что "все болезни от нервов".
    Жизненно важные элементы нужны сразу многим системам Вашего организма. К примеру, недостаток витамина В2 может привести не только к трещинкам в углах рта и выпадению волос, но и к анемии, ухудшению зрения, работы нервной системы и мозга. Недоев одного витамина, Вы рискуете необходимостью лечиться у трёх разных врачей-специалистов.

    Это только одно вещество, а их человеку надо много разных и каждое из них действует в сочетании с другими.

    Разве крем или шампунь полностью решают вопрос?

    Улучшить общее состояние организма, повысить устойчивость к стрессам, иммунитет и другие показатели здоровья, оказывается, возможно с улучшением качества питания.

    Благодаря этому Вы получаете восхитительный шанс
    · вернуть (или сохранить) чистоту и упругость кожи
    · вернуть (или сохранить) густоту волос

    Ногти имеют много общего с волосами: состоят из мёртвых клеток кератина, растут из живого корня. Когда ногти здоровы, чешуйки кератина лежат ровно. Когда ногти не здоровы, чешуйки разъединяются и загибаются в разные стороны.

    nedug.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.