• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как накрасить губы правильно

    Опубликовано: 2017-10-20 11:24:45

    Для идеального макияжа губ вам потребуются помада, может быть, блеск, кисточка с плоским концом, (желательно из норки или в смеси с другим ворсом) и контурный карандаш. Если вы не пользуетесь основой и не пудритесь, то нанесите на губы бесцветную помаду. Чтобы рука не дрожала, поставьте локоть на твердую поверхность, а мизинцем упритесь в щеку.
     
    При соблюдении наших несложных правил, ваши губы всегда будут выглядеть неотразимо и соблазняюще.
     
    1. Нанести питательный крем или гигиеническую помаду для эластичности и устранения шелушений кожи. Крем не только снабжает губы питанием, но и придает им красивый блеск.
     
    2. При помощи губки смазать губы тонировкой. Тогда губная помада распределяется равномернее и будет дольше держаться.
     
    3. Подходящим контурным карандашом аккуратно обведите линию губ, при этом начинать лучше с их середины.
     
    4. Затем кисточкой очень аккуратно на губы наносится краска. Это надо делать также от середины к уголкам рта, покрывая всю очерченную поверхность. Затем на помаду наносится специальный губной блеск (lip-gloss), но только на центральную часть губ, так как он имеет тенденцию расползаться.
     
    5. Чтобы убрать лишнюю помаду, которая иначе окажется на зубах, нужно промокнуть губы о бумажную салфетку. Если слой помады после промакивания покажется вам слишком слабым, можно еще раз подкрасить губы. Двойное нанесение помады делает цвет губ интенсивнее и устойчивее.
    При применении губной помады с перламутровым блеском излишки удалять не следует, так как это лишает помаду ее блеска.
     
       Умело нанося губную помаду, можно исправить как форму, так и ширину губ.
    Большой рот станет выглядеть меньше, если не обводить его углы контурным карандашом и нанести блеск только на центральную часть губ. И наоборот, маленький рот может казаться больше, если подчеркнуть контурным карандашом его углы, а затем на все очерченное пространство нанести помаду.
     
    Тонкие губы будут казаться полнее, если их обвести контурным карандашом бледного цвета, несколько выходя за естественную линию губ, а потом нанести на них яркую помаду и много блеска.
     
    Полные губы подводят более темным карандашом, чуть отступая внутрь от естественной линии; при этом лучше избегать очень бледных или очень ярких тонов, а после нанесения помады ее нужно промокнуть, чтобы не блестела.
     
    Если одна губа полнее другой, это тоже можно исправить с помощью контурного карандаша: нужно обвести обе губы и нанести помаду более темного цвета на полную губу.
     
    При поджатых губах линия, проведенная контурным карандашом, должна проходить чуть выше естественной линии верхней губы, при этом нельзя наносить помаду в уголки рта.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.