• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Играть никогда не поздно

    Опубликовано: 2017-10-19 10:24:18

    Уже не одно столетие губная помада пользуется огромной популярностью у женщин. И не мудрено, ведь нам так нравится менять образ, играть разные роли… Именно помада помогает нам перевоплотиться -быть нежной, таинственной, ребячливой или сексапильной.

    Однажды среди женщин провели полушутливый опрос: "Какие из косметических средств вы возьмете с собой на необитаемый остров?". На первом месте оказался солнцезащитный крем (и это понятно), а на втором - губная помада. Что же заставляет нас отдавать предпочтение именно помаде? Помимо того, делает женщину сексуальной, женственной, неотразимой, на это есть множество других причин.

    - Что еще поможет нам так быстро и так кардинально преобразиться, стать ярче? Конечно, можно изменить себя и при помощи одежды, но, во-первых, для этого под рукой должна быть приличная сумма, а во-вторых, такие покупки нередко сопровождаются неприятными мыслями, что пора сбросить несколько килограммов, что, согласитесь, омрачает радость от любой обновки.

    - Экспериментировать с помадой можно бесконечно долго, чего не скажешь, например, о прическе.

    - С помощью яркой или необычной помады можно улучшить настроение. Займитесь собой, измените привычный макияж. Возможно, ваше собственное отражение в зеркале заставит вас перестать грустить.

    - Подсознательно помада вызывает у нас приятные ассоциации, ведь для большинства девушек она явилась первым косметическим средством - атрибутом перехода во взрослую жизнь.

    - Еще один плюс помады - это ее доступность. Если вы испытываете особые симпатии к какому-либо высокому бренду, но не имеете возможности покупать одежду этой марки, то вполне можете побаловать себя их фирменной помадой. Этот список можно продолжить, ведь у каждой женщины найдется своя причина любить помаду.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.