• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зимняя косметика: самые эффективные советы

    Опубликовано: 2017-10-19 09:44:07

    Никто не может сохранить свое лицо неизменным до глубокой старости, но никто не хочет и постареть преждевременно. За кожей нужен тщательный уход. Такова истина, известная всем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Однако косметологи предупреждают: лучше вообще не ухаживать за лицом, чем ухаживать неправильно. В зимнее время года кожа нуждается в особенном уходе. Морозы и холодные ветры более вредны для лица, чем жаркие солнечные лучи.


    А в канун праздников, несмотря на все предновогодние хлопоты, просто необходимо выделить немного времени для ухода за лицом и телом, чтобы под бой курантов выглядеть великолепно!


    Вот как спасает себя от непогоды Изабель Аджани: “В холодное время года на щеках часто выступают красные прожилки, похожие на узелки, - сетует она. - От таких некрасивых “рисунков” я долго страдала, пока не нашла простое средство избавления - массаж. Прежде чем выйти из дома, я втираю жирный крем или масло в кожу лица и шеи. Затем кладу на открытые участки тела холодное, хорошо отжатое полотенце или кусочки льда. Поры закрываются, при этом они хорошо защищены жиром. Неприятных красных пятнышек как не бывало”.


    Если женщина в возрасте, говорит специалист из Бурятии Эльвира Намсараева, то ей нужно однажды самой себе сказать: долой лень и ссылки “на потом”.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.