• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор цвета: советы визажиста

    Опубликовано: 2017-10-18 21:24:35

    Основа должна как можно более точно соответствовать естественному цвету лица. Более контрастных по тону участков вы можете достичь, используя косметический карандаш, румяна и тени, которые накладываются поверх основы нейтрального цвета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако и с помощью основы вы можете изменить цвет кожи. Например, кожу с красными прожилками или пятнами возможно замаскировать, наложив основу бежевого тона, а бледную кожу оживить светло-розовым. Для того чтобы найти нужный цвет или оттенок, вначале испробуйте выбранный вами тон на тыльной стороне ладони, рядом с большим пальцем, так как кожа на этом месте соответствует тону кожи на лице. Вначале всегда накладывайте немного увлажняющего крема. Полученный результат проверьте при естественном и искусственном освещении.

    Чтобы подобрать нужный тон, можно, например, к основе светлого цвета добавить коричневые жирные тени, а темные румяна или коричневую помаду - для получения более интенсивного и теплого оттенка. Напротив, добавление небольшого количества синих теней придаст основе оттенок кожи. Экспериментируйте с различными красками на ладони, где тепло руки поможет лучшему их смешиванию.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.