• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Форма помады: что важно знать

    Опубликовано: 2017-10-18 14:44:18

    Внимательно осмотрите вашу любимую помаду со всех сторон. Вы убедитесь, что кроме того, что она отражает морфологию ваших губ, в зависимости от того, как вы ее используете, она раскрывает и ваш характер и темперамент. Эта игра забавна, но и весьма опасна, так как раскрывает немало тайн, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лакомые губы: закругленная помада. Ее вид показывает, что вы неопытны в искусстве рисования, но зато вы большая лакомка и очень чувственны.

    Отточенная, как карандаш, помада показывает, что вы подтянуты и точны во всех отношениях.

    Помада стремящихся к совершенству женщин сплющена с двух сторон. У нее такой вид, как будто она не была использована, даже если уже кончается. Это говорит о врожденном совершенстве и склонности к маниакальности.

     Помада небрежной женщины тупая, совсем тупая и без всякой индивидуальности. Такие женщины накладывают ее на губы под прямым углом, одним замахом, особо не задумываясь. Этот недостаток говорит о поспешности действий.

    Прилежные женщины имеют отточенную и сплющенную с двух сторон помаду, которой они аккуратно проводят между губами, когда красят их. Эти женщины старательны, внимательны, серьезны.

    И, наконец, профессионалки: актрисы, певицы, манекенщицы. Их помада не имеет ни формы, ни вида — для них это не имеет значения: они красят губы профессионально — кисточкой, используя разноцветную палитру, состоящую из всех возможных цветов.

    Ежегодно во Франции продают около 55 миллионов штук помады. Какой невероятный успех для бесспорной звезды в мире косметики!

    Пройдя через все цвета, губы становятся все более красными. Такова тенденция. Цвет лица — бледный, лицо сильно напудрено. Взгляд — проницательный, слегка затененный. Тонкие или полные, — для каждого вида губ найдется подходящая помада. Но что касается состава, формы, аромата — тут можно просто запутаться. Выбор большой между классической формой (гильзой), кисточкой, карандашом для губ или палитрой...

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.