Форма помады: что важно знать

18 окт, 14:44

Внимательно осмотрите вашу любимую помаду со всех сторон. Вы убедитесь, что кроме того, что она отражает морфологию ваших губ, в зависимости от того, как вы ее используете, она раскрывает и ваш характер и темперамент. Эта игра забавна, но и весьма опасна, так как раскрывает немало тайн, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Лакомые губы: закругленная помада. Ее вид показывает, что вы неопытны в искусстве рисования, но зато вы большая лакомка и очень чувственны.

Отточенная, как карандаш, помада показывает, что вы подтянуты и точны во всех отношениях.

Помада стремящихся к совершенству женщин сплющена с двух сторон. У нее такой вид, как будто она не была использована, даже если уже кончается. Это говорит о врожденном совершенстве и склонности к маниакальности.

 Помада небрежной женщины тупая, совсем тупая и без всякой индивидуальности. Такие женщины накладывают ее на губы под прямым углом, одним замахом, особо не задумываясь. Этот недостаток говорит о поспешности действий.

Прилежные женщины имеют отточенную и сплющенную с двух сторон помаду, которой они аккуратно проводят между губами, когда красят их. Эти женщины старательны, внимательны, серьезны.

И, наконец, профессионалки: актрисы, певицы, манекенщицы. Их помада не имеет ни формы, ни вида — для них это не имеет значения: они красят губы профессионально — кисточкой, используя разноцветную палитру, состоящую из всех возможных цветов.

Ежегодно во Франции продают около 55 миллионов штук помады. Какой невероятный успех для бесспорной звезды в мире косметики!

Пройдя через все цвета, губы становятся все более красными. Такова тенденция. Цвет лица — бледный, лицо сильно напудрено. Взгляд — проницательный, слегка затененный. Тонкие или полные, — для каждого вида губ найдется подходящая помада. Но что касается состава, формы, аромата — тут можно просто запутаться. Выбор большой между классической формой (гильзой), кисточкой, карандашом для губ или палитрой...

nedug.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/424541.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua