• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Официальное утверждение общества с ограниченной ответственностью – главные шаги и распространённые ошибки

    Опубликовано: 2017-10-16 16:56:38
    Основы официального утверждения ООО

    В соответствии с Украинским Законодательством, официальное утверждение общества с ограниченной ответственностью на территории Украины осуществляется предоставлением необходимых документов гос. регистратору. Иными словами, начальный этап регистрации общества с ограниченной ответственностью включает в себя подготовку важных для проведения процедуры документов.
    Среди всех документов устав называют самым главным документом любого ООО. Устав обязан соответствовать всем требованиям Законодательства, как оформительным, так и содержательным.Чтобы сэкономить время на оформление всех бмаг, можно просто купить ООО с НДС.
    В уставе обязаны быть освещены важнейшие вопросы о работе бизнеса, включая состоящих в нём участников, размер уставного капитала, алгоритм назначения на должности органов исполнения и контроля бизнеса, выход участника из предприятия, помимо этого, устав не должен противоречить настоящему Законодательству Украины.
    В связи с этим стоит учесть, что максимально грамотный устав способны составить профессионалы с юридическим образованием.

    Типичные ошибки ООО и способы их предотвращения

    Помимо типичных ошибок, связанных с заполнением заявлений, бизнесмены, решившие не обращаться ни к кому за помощью в открытии ООО, ошибаются в выборе форм деятельности по КВЕД, что в результате оборачивается печально.

    Ещё одна ошибка будущих предпринимателей заключается в том, что они незамедлительно начинают работу после получения выписки из Единого реестра юридических лиц. На самом деле полноценную работу в своём ООО можно только после поставления предприятия на учёт в пенсионном фонде, налоговых органах и органах статистики. Если вам нужна закрыть ООО, то вам следует обраить внимание на все нюансы.
    Помимо этого, регистрация ООО требует открытия банковского счёта и изготовления уникальной печати, а порой требуется и учёт в налоговой администрации. Разумеется, ни одно из этих действий нельзя выполнить быстро, однако юристы уверяют, что, взяв всю работу в свои руки, они сумеют всё сделать не только качественно, но и в относительно короткие сроки.
    Это предлагаем и мы: всё, что от вас требуется, – это паспорта и коды идентификации учредителя и директора, название предприятия на русском, украинском и английском; размер уставного капитала в деньгах или имуществе, юридический адрес предприятия, его виды деятельности и контактный телефон.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.