• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от целлюлита

    Опубликовано: 2017-10-16 12:04:43

    На вопрос как избавиться от целлюлита есть два действенных ответа. Первый очень всем нравится. Надо инвестировать в свою фигуру средства, походить к косметологам. Будет массаж, обертывания, дренаж, немного боли, но в пассивном состоянии, лежа на кушетке.

    Когда сойдут синяки, родные бедра можно будет пару раз сфотографировать и выложить с хештегом «в отпуск». И второй, который не нравится почти никому. Нужно довольно долго заниматься силовыми, причем, не с гантелями 2 кг, а с адекватными отягощениями. И с тренером, который обычно стоит дороже косметолога. Или самой, если есть тяга к исследованиям и желание наблюдать. Через 6-8 месяцев можно будет выложить фото с хештегом «фитнес». И, да, оба варианта предполагают ограничения питания. И некоторые вложения.


    Как избавиться от целлюлита навсегдаЕсли вы – женщина, успокойтесь. «Навсегда» избавиться не получится. Пока есть менструальный цикл, и колебания количества жидкости в организме, иногда рельеф будет портиться. «Водность» в определенные дни можно наблюдать даже у спортсменок, чей процент жира составляет от 11 до 18%. До этой границы большинству любительниц ЗОЖа и фитнеса работать примерно года два с чистейшей диетой и тяжелейшими тренировками.

    Есть способы манипулирования составом тела, которые помогут выглядеть на несколько часов «как надо», даже если целлюлит и проявился:

    за двое суток до выхода, фотосессии или другого мероприятия убирается соль, и количество углеводов в рационе доводится до 3 г на 1 кг веса. Причем, фрукты и сладости – не ваши друзья. «Наедать» придется несоленой гречневой кашей или рисом;
    за сутки количество углеводов «режется» до 0,5 г на 1 кг веса. В рацион вводятся мочегонные овощи – спаржа, укроп, огурцы, сельдерей. Можно сварить и боннский супчик, только есть его лучше с мясом (1,5 г белка на 1 кг веса тела в сутки);
    в день Х с утра делают часовую пробежку на низком, порядка 120-130 ударов в минуту, пульсе, и полчаса сидят в ванне с килограммом соли.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.