• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать щеки

    Опубликовано: 2017-10-16 08:04:27

    Вообще, все вопросы с началом «как убрать» имеют один ответ. «Как убрать щеки?» тоже. Можно либо полжизни положить на убирание, просушиться до низкого процента жира и смириться заранее с тем, что вы больше никогда не будете есть так же, как и остальные члены семьи. А можно просто похудеть до здорового процента жира и если «что-то» останется, рассматривать это как индивидуальную особенность. Что же касается тренировок для лица, локального жиросжигания при помощи крема и диеты для щек, все это средства ограниченной эффективности. Если быть предельно честными- они могут не сработать.


    Как убрать щеки, если они были всегдаСложный случай, близящийся к, извините, клиническому, это когда у девушки широкие скулы и от природы много «мяса» на щеках. При этом она стремится, чтобы сразу после скул начинались «впадины». Но они никак не хотят начинаться, ни в весе 50 кг при росте 160 см, ни в экстремальных 45 кг, ни в большем весе. Они были всегда, с самого детства, и никакая диета их не берет.

    Можно, конечно, капитально зациклиться на щеках, сказать себе, что с ними существование меркнет, и никак решительно невозможно считать себя красивой.

     

    С этого «решения» обычно начинаются:

    голодные диеты. Все, что меньше условного дефицита в 20% от суточной потребности организма в калориях является таковым. И сюда же относятся серьезно несбалансированные по жирам, и углеводам планы питания. Диеты такого плана могут быть вредными для здоровья, и помимо экстремально низкого процента жира, приведут еще и к проблемам с гормональной и нервной системами. Обычно это выражается в, простите, «пропаже» цикла и нарушениях сна. Когда «это» уже есть, а щеки все еще на месте, стоит задуматься о том, что убрать их нереально. А вот заодно с ними «разнести» и вполне здоровый организм, очень даже;
    экстремальные изменения в тренинге. Знаете же, одна гуру красоты сказала, что бег исключительно вреден для лица и оно сползает. Подобрав сползшие лица, девушки массово перестали выполнять такое эффективное для сжигания жира упражнение как интервальный бег. И, простите, толпой направились вяло перебирать ногами на эллипсоиды. Подвох тут в том, что подобные действия, скорее, замедляют процесс избавления от жира. Диету-то никто особо не подгоняет под изменившиеся условия;
    различные гимнастики для лица. Они бывают, кстати, вполне нормальными способами подтяжки мышц, и чем-то граничащим с издевательством над собой. Это когда по щекам бьют себя мокрым полотенцем (не вымысел, а вполне реальный совет другой «гуру красоты»), оставляют на них чуть ли не на полдня пакеты со льдом, и вообще мнут руками так, что дрожжевое тесто позавидует.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.