• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать целлюлит на попе

    Опубликовано: 2017-10-14 20:24:10

    Вас правда очень тревожит, как убрать целлюлит на попе? Знайте, при обычном образе жизни и типичных «женских» физических нагрузках — никак.

    Можно тратить часы на хождение на степпере с попеременными шагами по полу на ягодицах, и сидеть на несбалансированном питании годами. Но суровая правда такова — пока вы не наберете достаточное количество мышечной массы, чтобы мышцы красиво выделялись, и не сбросите достаточное количество жира, чтобы он не торчал комками — вы будете жить с целлюлитом. В этом, кстати, нет ничего страшного или вредного для здоровья, пока ИМТ в норме и показатели здоровья тоже. Но хочется же…

    Вот только что из этого получается? Многие методы, широко разрекламированные молоденькими худенькими девочками в интернете, вообще-то, с годами ведут к обратному результату. Но давайте обо всем по порядку.

    your-diet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.