• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тип фигуры груша

    Опубликовано: 2017-10-13 21:24:46

    Так называемый тип фигуры груша — у обладательниц выраженной талии, полных бедер и округлых ягодиц, но узкой грудной клетки и недостаточно выраженных плеч. Жир откладывается преимущественно в нижней половине тела. Другое название такого телосложения — «А-фигура».

    Существенным преимуществом является то, что такое отложение жира считается более здоровым, чем преимущественно на животе. По данным ряда источников, его не связывают с заболеваниями сердца и сосудов, и не считают причиной гипертонической болезни и повышенного уровня холестерина. Находятся даже тексты, упоминающие, что такое отложение жира совершенно естественно для женщины, и вызывается гормональным фоном. На самом деле, влияние эстрогенов на жир пока еще не изучено полностью, чтобы с уверенностью заявлять о том, что они «вызывают» тот или иной тип телосложения, да и лишний вес тоже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В научной медицине и в научно обоснованном фитнесе несколько иное отношение к «типам телосложения», чем в популярной литературе.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.