• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Позаботиться о детском здоровье поможет посуда Люминарк

    Опубликовано: 2017-10-13 17:25:15

    Детская посуда Luminarc: в чем ее превосходство?

    Детская посуда Люминарк

    Уже более полувека посуда под французским брендом Luminarc радует потребителей своими яркими, запоминающимися и всегда уникальными коллекциями. Эти изделия соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим нормам, стандартам европейского качества и рекомендациям Всемирной организации здравоохранения. И вот производитель решил обновить свой ассортимент высококачественными товарами для малышей. Мультипликационные герои, симпатичные персонажи, пестрые орнаменты и оригинальные формы – все это присуще детской коллекции. Полный ассортимент посуды Люминарк на luminarc.com.ua неоставит равнодушными даже самых маленьких пользователей.

    Во-первых, дизайнеры Люминарк решили не отступать от основных тенденций в мире детских развлечений и оснастили все свои изделия самыми популярными на сегодняшний день героями мультфильмов. Есть в коллекции тарелочки с Мики Маусом, с принцессами Disney, кружки с машинками из «Тачек» и с феями, бульонницы с Винни Пухом и Человеком Пауком. Используя в работе только безопасные краски, производитель уверяет: посуда не вызовет аллергических реакций, не отравит маленьких непосед токсинами и не оставит красящих пигментов на продуктах питания. При этом каждая кружечка будет всегда нарядной и очень яркой.

    Кроме того, выполнены все наборы из закаленного стекла. Пусть малыши смелее стучат ложками по ним! Нестрашно, если вдруг тарелка будет опрокинута. Осколки не разлетятся по кухне и не поранят самых маленьких гурманов.

    Наконец, наборы и сервизы марки Люминарк обладают и следующими преимуществами:

    • Высокие эстетические качества, которые повысят аппетит и у малоежек;
    • Практичность – тарелочки и кружечки легко отмыть, даже не имея под рукой посудомоечную машину;
    • Надежность – салатники и бульонницы можно использовать для разогревания пищи в микроволновой печи;
    • Небольшой вес и объем – посуда сделана таким образом, чтобы каждый ребенок
    • Разнообразные формы – есть в коллекции посуды и округлые стаканчики, и вытянутые пиалы.

    А еще такой посудой можно сервировать не только повседневный стол, но и пышное мероприятие, например, детский день рождения или же Новый год.

    Чем объясняется рост объемов продаж детской посуды Люминарк?

    Согласно информации, полученной в маркетинговой службе Luminarc, объемы продаж именно детских наборов растут каждый месяц. Связано это с тем, что потребители Украины все чаще отдают предпочтение экологически безопасным товарам. Таковыми являются изделия указанной торговой марки.

    Кроме того, в отличие от многих иных брендов тарелочки и стаканчики для малышей Люминарк остаются доступными с точки зрения цены. И потому их стоит попробовать приобрести для самых маленьких членов семьи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.