• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему появляется галифе

    Опубликовано: 2017-10-13 16:04:38

    Почему появляется галифеПричин тут две. Ваше тело генетически предрасположено к отложению жира именно на бедрах, и вы слишком много едите и мало двигаетесь. Конечно, вам расскажут веселые истории про гормональный фон женщины, который способствует набору жира , и про то, что избавиться от этого жира нет никакой возможности. Не верьте. Вы всегда сможете «просушиться» до нужной кондиции, если будете достаточно упорной и поймете наконец, что никакой сельдерей для бедер и обертывания не работают. Действовать надо в комплексе — систематический дефицит калорий, такие же силовые упражнения, кардио по самочувствию и в зависимости от бытовой активности в течение дня.

    Галифе мы можем обзавестись довольно незаметно. Обычно это происходит, когда:

    мы меняем подвижную студенческую жизнь на мало подвижную офисную;
    мы уходим в декрет, не высыпаемся, но жить нам скучновато. Вот и получается, что мы держим себя на плаву, поглощая сладости и булки, и набираем вес;
    мы пишем диплом, или диссертацию, или у нас стрессовая работа, на которой надо сидеть и думать. И мы начинаем есть;
    мы бросаем занятия спортом или даже обычным фитнесом, и предаемся «диванно-кресельным» развлечениям в социальных сетях вечерами напролет.
    В общем, не надо винить женский организм в том, что у вас галифе. Скорее всего, «виноваты» незаменимые и логичные для взрослого человека изменения образа жизни, которые происходят с каждой из нас.

    Но если вы, все же, убеждены, что виной всему- гормональный фон, стоит сдать анализы:

    эстрадиол, пролактин, прогестерон — в соответствующие дни цикла, которые вам укажет врач медицинского или диагностического центра;
    Т3, Т4, ТТГ, общий и свободный;
    СТГ;
    кортизол.
    Дорого? Так здоровье дороже, если вы действительно полагаете, что едите мало и набираете жировую массу. К счастью, в большинстве случаев все куда проще.

    Массаж против галифеЭффективен ли массаж против галифе? Логично, что если у нас высокий процент жира, мы должны бороться именно с ним. А против жира массаж вообще не эффективен, если только вы не массажист, работающий по 5-6 часов в сутки с клиентами. Тогда хоть кардио сделаете на работе.

    Мять жировые отложения руками или при помощи различных механизмов — отличный способ улучшить кровообращение в тканях. Да, это поможет отводить продукты липолиза быстрее, но при условии, что жиросжигание у вас уже началось. А для этого нам нужны, правильно, рациональное питание и физическая нагрузка, а не потратить ползарплаты на массажиста.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.