• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Резиновые сапоги: выбираем, покупаем, ухаживаем

    Опубликовано: 2017-10-13 15:20:27

    В слякотную осеннюю погоду незаменимым атрибутом стали резиновые сапоги. Их неоспоримые преимущества (непромокаемость, долговечность) вместе со стильным видом покорили не только модных экспертов, но и простых пользователей. Если хотите купить подобный яркий аксессуар на осень, то вам пригодятся наши рекомендации, как правильно выбрать резиновые сапоги.

    1. Магазин

    Купите ли вы обувь в обычном торговом центре или в интернет-магазине с помощью агрегатора justbutik.ru, всегда стоит интересоваться местом, где нашлись понравившиеся сапожки. Важно, чтобы магазин имел все необходимые документы, склад с правильными условиями хранения, а также мог предоставить упаковку и сопроводительные бумаги для обуви от поставщика.

    Часто мы, находясь в эйфории от запланированной покупки, забываем о подобных нюансах, однако они пригодятся в случае возникновения проблем. Например, во время примерки в магазине не всегда можно обнаружить брак – он становится виден только через время. В таком случае вам понадобится гарантийный ремонт или замена, которые невозможны без чека, упаковки и гарантийного талона.

    резиновые сапоги

    2. Модель

    Здесь ваша душа может разгуляться в свое удовольствие. Резиновые сапоги бывают классическими и экстравагантными, яркими и спокойных расцветок, на ровной подошве и на каблуке – каждый выбирает свое. Только помните, что этот вид обуви – для улицы и дождя в первую очередь. Не стоит носить ее в офис или ресторан. Долго носить резиновую обувь вредно для здоровья.

    Обязательно подберите носочки или гольфы под такие сапоги: в них ноги могут потеть, натираются мозоли от контакта с твердым материалом. Стильно смотрятся с резиновыми сапожками вязанные гетры или высокие гольфы, которые подчеркнут ваш стиль или добавят облику легкой дерзости. А вот бантики или ленточки в дизайне обуви придают определенную элегантность.

    женские резиновые сапоги

    3. Уход

    Для занятых людей резиновые сапоги идеальны в плане ухода. Они не нуждаются в специальных кремах или влагоотталкивающих средствах, не требуют чистки и обновления цвета. Для сохранности их вида достаточно после возвращения домой стереть грязь и водные разводы мокрой губкой.

    Резиновые сапоги – это удобно, относительно недорого и очень красиво. Поэтому неудивительно, что они присутствуют сегодня почти в каждом гардеробе. Главное – учитывать время, случай и свой уникальный стиль – и вы всегда будете выглядеть стильно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.