• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красавица в пластырях: советы

    Опубликовано: 2017-10-13 15:44:21

    Что вы подумаете, увидев однажды утром девушку с лицом, обклеенным пластырями?
    Нет-нет, скорее всего она не упала с лестницы и не воровала ночью пчелиный мёд. Просто девушка испытывает новое косметическое средство, чтобы оставаться привлекательной именно для вас любимого, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Косметические пластыри, или патчи (от английского patch) постепенно вытесняют маски и кремы для лица. В первую очередь потому, что они удобны, интеллигентны, эффективны и, наконец, весьма разнообразны по способу действия.

    Одни - великолепно очищают поры, вторые - подсушивают воспаления, третьи - увлажняют кожу... вообщем, обо всём этом вы можете узнать, изучая, приведённую ниже, статью.

     

    И может вскоре мужчина увидев свою любимую с пластырями на лице будет пугаться не больше, чем от маски из кефира.
    ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩИЕ

    Эти пластыри — чемпионы в деле очистки закупоренных пор. Они не требуют предварительного распаривания и не травмируют кожу. А вся процедура занимает всего лишь несколько минут.

    Пластырь наклеивается на очищенную и слегка смоченную водой кожу. Вода активизирует компоненты пластыря, превращая их в полимерную пленку. Она «захватывает» верхнюю часть сальной пробки и при удалении пластыря вытягивает ее из поры. Достаточно подождать 10-15 минут, и противные черные точки исчезнут вместе с полосочкой.

    Применять этот пластырь нужно не чаще двух раз в неделю. Не срывать раньше положенного времени, но и не держать очень долго. На коже в месте действия пластыря не должно быть воспаленных участков. После очищения обязательно протереть участок дезинфицирующим лосьоном.

    ЛЕЧЕБНЫЕ

    Эти липкие кружочки наклеиваются непосредственно на воспаленный проблемный участок,

    подсушивают и дезинфицируют его, способствуя скорейшему заживлению.
    Это происходит за счет понижения температуры в месте действия с 36 до 32°С создается эффект свежести. А дезинфицирующие и подсушивающие вещества устраняют избыток жира и бактерии, благодаря чему воспаление проходит и прыщик исчезает. Идеально наклеивать такие пластыри вечером, чтобы их действие длилось всю ночь. Результат обычно виден уже наутро, хотя иногда процедуру бывает необходимо повторить и на следующую ночь.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.