• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джамала стала Послом доброй воли ООН

    Опубликовано: 2017-10-12 17:00:50

    Победительница Евровидения-2016 украинская певица Джамала стала Послом доброй воли Международной организации по миграции (МОМ). Певица подключится к глобальной борьбе с торговлей людьми, сообщает Центр новостей ООН.

    В МОМ напомнили о том, что торговля людьми и современные формы рабства являются глобальными преступлениями и касаются всех стран мира.

    Джамала примет участие в информационной кампании, посвященной борьбе с современными формами рабства. Она снимется в специальном видеоролике, посвященном этой проблеме.

    Клип появится в эфире украинских телеканалов 18 октября – в Европейский день борьбы с торговлей людьми.

    Ежегодно в результате торговли, насильственной вербовки или применения иных методов принуждения миллионы людей попадают в сети трудовой эксплуатации, из которых не могут выбраться. Сотни тысяч людей работают на износ в мастерских с потогонной системой, на полях, в шахтах или используются в качестве бесправной домашней прислуги.

    Согласно оценкам Международной организации труда, число жертв принудительного труда сегодня составляет почти 21 миллион человек.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.