• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить идеальное лицо

    Опубликовано: 2017-10-12 12:04:12

    Относительно недавно в косметологической практике появился новый метод - контурная пластика. Под этим термином понимают исправление ряда косметологических дефектов путем подкожной инъекции различных гелей. Ввиду простоты метода, малой травматичности и высокой безопасности он получил широкое распространение и стал хорошей альтернативой ряду пластических операций.

    Что можно исправить?

    Прежде всего, это морщины и складки. Подкожная инъекция небольшого количества геля позволяет полностью их выправить и тем самым устранить возрастные косметические дефекты. С помощью инъекции геля очень хорошо выравниваются западающие рубцы и деформации кожи различной природы. Контурная пластика в сочетании с лазерной шлифовкой делает их практически незаметными. Увеличение объема и изменение формы губ - рутинная процедура, выполняемая многими врачами-косметологами. С помощью метода контурной пластики можно исправить форму и увеличить объем голеней, бедер, ягодиц, других частей туловища. В некоторых московских клиниках путем введения гелей увеличивают объем и устраняют провисание молочных желез.

    Чем колоться?

    На настоящий момент накоплен большой опыт использования различных гелей. В 70-80-е годы во всем мире широко применялся силикон. Отважные французские и итальянские дамы использовали его в больших количествах. Счет шел на литры. К сожалению, препарат часто вызывал воспаление окружающих тканей, мигрировал под кожей, оказался токсичным для ряда внутренних органов. Эти отрицательные факторы заставили большинство врачей отказаться от его применения. Используемые сегодня препараты прошли многочисленные испытания во многих лабораториях и клиниках мира. Доказана их безопасность для пациента, абсолютная инертность по отношению к человеческим тканям.Все зарегистрированные в России гели для контурной пластики можно подразделить на препараты временного и постоянного действия.

    nedug.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.