• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение организма семенем льна

    Опубликовано: 2017-10-11 18:44:07

    Очищение организма семенем льна может быть полезно людям с различными нарушениями пищеварения и липидного обмена. Иногда прием семени льна рекомендуют при резкой смене рациона, перегрузках и депрессиях. Впрочем, богатые клетчаткой и полезными жирными кислотами семечки могут стать компонентом здорового питания и после «чистки». Но прежде чем применять рецепты, приведенные в статье, следует все-таки проконсультироваться с гастроэнтерологом и диетологом, и убедиться в отсутствии аллергических реакций. Особенно актуально последнее для тех, кто имеет проблемы с усвоением яичного белка, орехов, а также арахиса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первый рецепт очищения организма семенем льна

    Плюсы: простота, удобство, возможность длительного применения.

    Минусы: нарушение привычного рациона питания, рецепт не подходит для людей с любыми видами зависимости от пищи.

    Суть: с вечера залейте половину стакана неочищенных семян льна водой комнатной температуры. Утром, сразу после пробуждения, выпейте 200-300 мл горячей воды. Строго через полчаса съешьте льняную «кашу» без добавления масла и соли. В крайнем случае, вы можете добавить к семенам немного зелени. Следующий прием пищи должен состояться строго через 4 часа после первого. Завтракайте таким образом в течение 1 месяца, и вы заметите улучшение состояния кожи, ускорение метаболизма, укрепление волос, и нормализацию работы ЖКТ.

    Важно: не запивайте кашу горячей водой, кофе, чаем и напитками. Не смешивайте продукт с овсянкой, и другими горячими кашами, это разрушает полезные жирные кислоты омега-три.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.