• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Познаём шопинг на заграничных сайтах

    Опубликовано: 2017-10-06 11:12:15

    Среди наших соотечественников появляется всё больше любителей заграничного шопинга. Причём при помощи интернета можно не покидать родную страну и совершать покупки онлайн, выбирать популярные бренды и продукцию, которая привлекает не только более высоким качеством, но и демократичными ценами. Какие же самые популярные товары из Америки выбирают наши сограждане?

    Чем привлекательна заграница

    Сёрфинг по заграничным сайтам позволяет не только выгодно совершать покупки, но и получать от этого удовольствие. Многих женщин привлекает перспектива стать обладательницей супермодной сумки от «Шанель» или приобрести нижнее бельё из последней коллекции «Виктории Сикрет». Есть также шопоголики, которые получают настоящий кайф, совершая покупки во время сезонных распродаж. Перечёркнутая цена и скидка в 70% стимулируют многих заказчиков. Даже если они не планировали совершать эту покупку, сниженная стоимость вызывает безудержное желание приобрести новую сумку или куртку, сапожки или косметику.

    Таким образом, главные преимущества покупок за границей следующие:

    • большое разнообразие эксклюзивных товаров;
    • возможность совершать покупки более выгодно, особенно в период скидок и сезонных распродаж;
    • удовольствие от приобретения товаров в заграничных бутиках;
    • возможность выбирать вещи от известных торговых марок.

    Самое популярное направление среди продаж — одежда. Её выбирают не только женщины, просматривают модные образы на зарубежных сайтах и мужчины. Не меньшей популярностью пользуются товары для детей.

    Кто попал в ТОП

    Рассмотрим более подробно, какие интернет-магазины пользуются наибольшей популярностью среди наших соотечественников:

    • Asos. Это скорее не интернет-магазин, а настоящий онлайн-мегамаркет. На виртуальной площадке представлено более 800 брендов. Купить одежду и обувь можно не только из новых коллекций, но и присмотреть товары со скидкой. Стоимость моделей варьируется в пределах $10 до $700;
    • Macy’s. Магазин, в котором можно найти не только одежду и обувь, но и приобрести товары для дома, постельные принадлежности, аксессуары и многое другое. Товары по специальным ценам представлены в разделе SALE;
    • Debenhams. Виртуальная площадка, которая предлагает огромное разнообразие брендовых товаров. Единственное «но» — доставка только по Англии. Чтобы совершить заказ, нужно воспользоваться услугами посредника, например, обратиться на сайт ow.com.ua;
    • Gap. Это многобрендовый онлайн-бутик, в котором можно найти одежду не только торговой марки «ГЕП», но и «Банана», «Олд Неви», «Пайперлайм» и «Атлета». На страницах каталога представлены оригинальные модели для мужчин, женщин и детей. Подобрать вещи можно из действующей коллекции или же купить одежду со скидкой;
    • Marks and Spencer. Интернет-магазин, который привлекает покупателей безупречным качеством одежды и первоклассным стилем. В каталоге можно подобрать не только вещи из натуральных тканей, но и большое разнообразие декоративных элементов, аксессуары для дома и проч.

    Это далеко не полный перечень e-маркетов, которые привлекают внимание наших соотечественников. В ТОП-5 не вошли такие известные брендовые бутики, как: НМ и «Виктория Сикрет», Matalan и Next, 6pm и «Манго», «Эспирит» и многие другие.

    Разбираемся в основных терминах

    Покупатели, которые совершают покупки на иностранных сайтах, сталкиваются с такими понятиями, как «дисконт» и «аутлет». Что это такое и в чём отличия?

    Дисконт — это повторная реализация брендовой продукции. Другими словами, торговая точка выкупила линию одежды известного бренда со скидкой, поставила свою наценку, и лишь потом предлагает её конечному потребителю, именуя её «сток». Следует знать, что в эту категорию могут попасть не только оригинальные вещи, но и контрафактные модели, подделки.

    Аутлет — это фирменный магазин, работающий напрямую от производителя. В этом виртуальном бутике представлены только оригинальные товары, но из прошлых коллекций, поэтому цена на них существенно ниже. Можно купить одежду за 10$ и ниже. Несмотря на то что в каталоге предложена уценка, бренд дорожит своей репутацией, поэтому все вещи качественные и красивые.

    В нашей стране нет аутлетов известных брендов, поэтому выгодные покупки можно совершать исключительно на зарубежных сайтах. Чтобы не рисковать своими деньгами и не тратить время впустую, предлагаем выбрать в качестве посредника ow.com.ua. С нашей помощью можно делать заказы на заграничных сайтах на 100% безопасно и выгодно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.