• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комфортабельная недвижимость под Киевом

    Опубликовано: 2017-09-30 21:53:38

    Киевские пригороды считаются одним из наиболее привлекательных мест для постоянного проживания. Удобный доступ в столицу, хорошая экология, возможность жить в тишине и уединении посреди живописной природы – те весомые аргументы, которые свидетельствуют в пользу приобретения нового жилья за пределами мегаполиса. Если вас устраивает такой вариант, обратите внимание на современные квартиры в Вишневом – уютном городке в 4 км от Киева, объединяющем в себе налаженное дорожное сообщение, развитую инфраструктуру и прекрасные возможности для активного отдыха.

    Квартиры в Вишневом пользуются высоким спросом на современном рынке недвижимости. При доступной цене они позволяют поселиться в экологически чистой местности, вдали от шума и суеты мегаполиса.

    Преимущества покупки квартиры в Вишневом

    Жить в небольшом населенном пункте, численность которого составляет около 50 тысяч человек, а социальная среда обитания отличается продуманностью и удобством, желали бы многие. Вишневый относится к Киево-Святошинскому району и может порадовать новоселов обширными парковыми зонами, водоемами, лесными массивами. Здесь всегда найдутся места для организации пикников и оживленных прогулок, которые не нарушаются постоянным шумом и выхлопными газами автомобилей.

    Для тех, кто мечтает купить квартиру, Вишневый является приоритетным направлением Киевской области и привлекает не только красивой природой, но и богатым спектром дополнительных преимуществ:

    • оптимальная схема проезда в Киев на автомобилях или маршрутных такси;
    • развитое инфраструктурное окружение, представленное всем необходимым для получения бытовых услуг – школами, поликлиниками, детскими садами, магазинами, предприятиями сферы обслуживания;
    • большой выбор доступного жилья в новостройках, отличающихся высоким качеством строительства и рациональными планировками;
    • вероятность получения киевской прописки в случае присоединения города к столице.

    Купить квартиру в Вишневом – это выгодно и экономно!

    Для многих людей квартира в Вишневом – это возможность обзавестись комфортной недвижимостью по приемлемой стоимости. Несмотря на близость к киевским кварталам, жилье в населенном пункте стоит дешевле, чем в Киеве, что позволяет решить жилищный вопрос с максимальной экономией средств.

    Решив купить квартиру в Вишневом, за разумную цену вы получите помещение больших размеров, чем за те же деньги, но в центре столицы. При этом оно будет размещаться в современном доме, с новыми инженерными коммуникациями, собственными парковками, спортивными и игровыми площадками. Не отказываясь от привычного городского комфорта, вы обретете комфортабельное жилое пространство, которое станет выгодной инвестицией и надежным вложением в будущее семьи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.