• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • JANOME – это новый уровень шитья

    Опубликовано: 2017-09-29 14:55:32

    Приобретение швейной машины – важное и ответственное занятие для каждой швеи. От совершённого выбора зависит качество и скорость работы. Для того чтобы приобретённое оборудование прослужило верой и правдой, при покупке особое внимание уделяйте производителю. Одним из мировых лидеров по выпуску швейных машин является компания Janome. Каждая произведённая ею продукция отличается высоким качеством и надёжностью работы. Если вы ищете хорошую помощницу, обратите внимание на швейные машины Janome. Эта компания насчитывает сотни различных моделей, каждая из которых имеет свои особенности. Так что из их ассортимента вы сможете купить швейную машинку, идеально подходящую для вашего вида работы.

    Особенности производителя

    Компания Janome приобрела массовую популярность благодаря тому, что её продукция показывает лучшие характеристики на рынке. Каждая швейная машина соответствует высоким стандартам ISO 9014. Так что, покупая подлинную продукцию от Janome, можете быть абсолютно уверенными в её качестве. Все комплектующие производятся на собственных заводах, поэтому никаких несоответствий деталей не может быть. Помимо этого, Janome имеет свой исследовательский центр. Это помогает идти в ногу со временем и производить швейные машинки, соответствующие современным требованиям. Многие покупатели отзываются о продукции Janome как о самой надёжной и функциональной на рынке. Так что её приобретение принесёт вашей работе больше положительных эмоций и удачных решений.

    Что выбрать

    Существует несколько разновидностей швейных машин Janome:

    1. Недорогие устройства.
    2. Среднего класса.
    3. Премиум-сегмента.

    Все они имеют не только разную цену, но и различное предназначение. Так, наиболее простые и недорогие электромеханические машины для шитья обладают небольшим количеством операций. Они просты в использовании, поэтому овладеть ими можно без специальных знаний. К такому виду швейных машин относится Janome My Style 100/5500/PS-25/LE 22/S-24 и другие. Они получили особую популярность благодаря надёжности конструкции и удобству эксплуатации.

    Швейные машины среднего класса также являются электромеханическими, но с расширенным набором функций. Они способны выполнять пятнадцать–двадцать швейных операций. Ещё они вымётывают бельевую петлю в автоматическом режиме. К дополнительным удобствам такого вида машин для шитья относят наличие нитевдевателя и регулировку характеристик строчки. Изделия среднего класса просты в управлении, поэтому работать на них сможет даже начинающая швея. Такого вида машины подойдут как для совершения домашнего ремонта одежды, так и для выполнения небольших заказов на дому. Отличными представителями среднего класса являются Janome 519S/ME23U/523S/ My Style 18W и многие другие.

    Швейные машины премиум-сегмента позволяют воплощать в жизнь идеи различной сложности. Они способны выполнять более тридцати видов строчек. Если учитывать, что их можно ещё и модифицировать, то иногда это количество насчитывает около сотни. Обилие дополнительных функций, таких как нитевдеватель и установка положения иглы, позволяют существенно сэкономить время и силы.

    Приобретая такого рода швейную машинку, вы купите не просто помощника, а целого «монстра», способного выполнить заказ любой сложности. Как правило, приобретают машины премиум-класса те, для кого шитьё – это основной вид заработка. Для домашнего ремонта одежды её также можно использовать, но это не совсем целесообразно. В быту вам не понадобится и половина того, что умеет машина для шитья премиум-класса. Если не хотите, чтобы устройство простаивало, выбирайте его, руководствуясь своими потребностями, а не возможностями модели.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.