• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белорусы приступили к ремонту дорог в Украине

    Опубликовано: 2018-02-06 12:45:32

    Белорусская дорожно-строительная компания приступила к ремонту участка пути в Житомирской области.

    Белорусские дорожники приступили к ремонту участка пути в Житомирской области. Это - первый опыт участия белорусских дорожных строителей в таких работах в Украине, сообщает пресс-служба Укравтодора.

    "По результатам государственных закупок к выполнению работ по текущему среднему ремонту участка пути территориального значения Т-06-14 приступила компания ОАО Дорожно-строительный трест №4 г. Брест", - сообщили в Укравтодоре.

    Сейчас подрядчик начал устраивать верхний щебеночно-мастичный слой асфальтобетона на участке южной объездной областного центра.

    Т-06-14 Глыбочица-Станишевка через Калиновку, Клетчин выходит на трассу международного значения Киев-Чоп (М-06) и автомобильную дорогу Житомир - Попельня - Сквира-Володарка (Р-18). Это часть северной объездной дороги вокруг Житомира. Последние ремонтные работы тут проводились около 30 лет назад. В июне этого года дорогу закрыли на ремонт. Цементобетонное полотно имело большое количество трещин и выбоин.

    В апреле президент Петр Порошенко призвал белорусские компании участвовать в тендерах по строительству и ремонту дорог в Украине.

    В июле дочерняя компания холдинга Белавтодор впервые выиграла открытый электронный аукцион на право проводить текущий ремонт автодороги Золотоноша - Умань.

    Больше информации на сайте.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.