• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как я пробовал торговать на Форекс

    Опубликовано: 2017-08-15 13:33:04

    О рынке валют Форекс сейчас знают практически все. Основная работа ведется путем покупок и продаж пар валют. Это могут быть доллар/евро или иные варианты. Предоставляется возможность просчитывать и анализировать то, что идет на рынке, и делать свои сделки.

    Поскольку для меня многие понятия изначально были непонятны, укажу сразу, что трейдер является человеком, который работает на биржевых торгах. Он заключает сделки с брокером, заранее проанализировав ситуацию. При этом брокер занимается финансовыми и операционными услугами, имея за это определенную долю. Разобрать многие детали работы мне значительно помогла компания Gerchik & Co, на сайте которой в свободном доступе огромное количество информации, полезной для тех, кто только начинает зарабатывать в Форекс.

    Личные впечатления от торговли Форекс

    Я причисляю себя к трейдерам на начальной стадии, ведь информацию о Форекс я получил случайно. Многие из вас знакомы с заданиями, где оплачиваются клики, именно так я попал на сайт с информацией о Форекс. С одной стороны я слышал про такой вид заработка, однако в тот раз решил попробовать лично. Не желая ждать, я сразу кинулся на первую сделку и все слилось.

    После я задумался и отнесся к вопросу с большим вниманием и занялся поиском подходящих статей, видео. Немного разобравшись, я стал пробовать все сам, но ставки держал на уровне минимума. Несмотря на осторожность, итог был разным, однако со временем я немного освоил перемены на рынке и мой доход стал стабильнее.

    Forex

    Нынешние возможности

    На данный момент Форекс – львиная доля моих доходов, в ходе поисков большего количества данных по теме я нашел сайт gerchikco, который я посещаю и сейчас. Уникальность компании видна даже для относительных новичков, там предложена масса инструментов для работы с финансами. Это делает доход выше, а риски снижает. Инструменты, предложенные компанией, значительно помогают, поскольку имеют возможности настроек и широкий функционал.

    Кому доступен трейдинг?

    Ранее Форекс казался мне чем-то нереальным и далеким, в этой среде моли работать только избранные. Сейчас я понял, что благодаря дилинговым центрам, информационной поддержке, которую дает сайт Герчика и другим возможностям доступным каждому, торговля доступна всем без исключения. И работать для этого на фондовых биржах не требуется, на рынке только один товар, а именно валюта.

    Как и везде, ваша цель – купить товар за более доступную стоимость, чем вы его продадите. А посчитав остаток от разниц купли-продажи, вы получаете доход. Такой принцип действует везде: на рынке, в магазинах. Однако разница есть, выбирая Форекс торговлю, вы работаете на себя.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.