• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Минобороны уверены, что бюджет-2018 позволит перевооружать ВСУ

    Опубликовано: 2017-09-04 18:00:26

    Бюджет на следующий, 2018 год, будет достаточным, чтобы сделать важный шаг вперед в реформировании и перевооружении Вооруженных Сил Украины. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак, сообщает “Сегодня”.

    “Бюджет на следующий год будет достаточным для того, чтобы сделать важный шаг вперед и достичь максимальных результатов в реформировании Вооруженных сил, перевооружении, оснащении, подготовке”, – подчеркнул Полторак в пятницу, 1 сентября, во время рабочей поездки во Львов.

    “Сейчас происходит процесс формирования этого бюджета и те данные, которые у меня есть, очень оптимистичны. У нас будет возможность развивать учебно-материальную базу”, – добавил министр.

    Также глава оборонного ведомства сообщил, что сейчас создается современная инфраструктура учебных полигонов, центров по всей Украине, которые отвечают стандартам НАТО с возможностями обучения, отдыха и подготовки.

    “Все что сегодня есть в Украине, направлено на то, чтобы армия была сильной”, – отметил Полторак.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.