• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый терминал аэропорта Одессы начал принимать авиапассажиров международных рейсов

    Опубликовано: 2017-09-04 14:00:52

    С начала сентября аэропорт "Одесса" начал принимать пассажиров международных рейсов в новом терминале.
     
    Международный аэропорт "Одесса" начал полноценную эксплуатацию нового терминала для обслуживания прилета всех пассажиров аэропорта. Пассажиров внутренних рейсов новый терминал принял еще в апреле. С сегодняшнего дня терминал стал полноценно принимать пассажиров как внутренних, так и международных рейсов.

    "Это будет способствовать увеличению пропускной способности воздушных ворот Южной Пальмиры в несколько раз", — отметил директор аэропорта Павел Прусак, а также подчеркнул, что запуск нового терминала открывает перспективы развития всего региона. Как заметил директор аэропорта: "Первое впечатление о городе человек получает именно в аэропорту, поэтому мы постарались сделать все возможное для того, чтобы одесситам сделать подарок ко дню города, а гостям южной столицы хотелось возвращаться сюда снова и снова".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.