• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 21 клавиша для геймера-профессионала

    Опубликовано: 2005-12-28 17:26:00
    Компания Saitek представила интересный игровой контроллер – Pro Gamer Command Unit снабжённый 21 клавишей и 4-позиционным трек-поинтом. Разработчики этого аппарата утверждают, что Pro Gamer можно запрограммировать на 144 команды! Трудно себе представить, чтобы обычный среднестатистический человек смог запомнить такое дикое количество сочетаний и комбинаций, но потенциал управления чувствуется.
     
     Эргономическая форма контроллера под левую руку была специально создана таким образом, чтобы пальцы и ладонь удобно располагались на клавиатуре, не рискуя повредить запястье (жаль, что без внимания остались геймеры-левши, которым предлагают освоить мышь «одной правой»). Инсталляция нового устройства от Saitek проходит легко и просто: устанавливаем драйвер, подключаем контроллер к USB и наслаждаемся игрой. Следует упомянуть, что Pro Gamer Command Unit ещё и светится в темноте приятным синим цветом. Стоимость этого аппарата составляет около 44 долларов США.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.