• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волынский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение

    Опубликовано: 2005-12-28 17:02:00
    Расширяя региональную сеть, Волынский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение, которое расположено по адресу:
    - Волынская обл., г. Ковель, ул. С.Бандеры, 5.
     
    Отделение предоставляет широкий спектр услуг, в т.ч. программы кредитования, депозитные программы „В.А.М.”, „Студент +”, пенсионные программы, современные карточные продукты, а также расчетно-кассовое обслуживание, прием платежей, обмен валют, денежные переводы и другие услуги.
     
    Новейшее компьютерное обеспечение, прекрасно оборудованные рабочие места и удобные условия для клиентов создают благоприятную атмосферу во время обслуживания, настраивают на долговременное сотрудничество.
     
    Волынский филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" расположен по адресу: г. Луцк, ул. Градный спуск, 2. Филиал предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц. За время работы Волынского филиала АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" открыты 4 отделения.
     
    www.bankbb.com.ua
     
    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 122 филиала и отделения. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
    На 01.10.2005 г.:
    Активы банка – 3 844,989 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 477,221 млн. грн.
    Кредитный портфель – 2 478,742 млн. грн.
    Средства клиентов – 2 727,793 млн. грн.
    Прибыль – 5, 015 млн. грн.
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.