• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плееры Sony обзаведутся памятью Samsung

    Опубликовано: 2005-12-28 15:12:00
    Издание Korea Economic Daily опубликовало сообщение о том, что компания Samsung скорее всего заключит с Sony соглашение для поставки энергонезависимых модулей памяти NAND. По крайней мере, предварительные переговоры касательно этого дела компании провели в понедельник.
     
    Samsung сегодня является крупнейшим мировым поставщиком модулей оперативной памяти и, судя по всему, намеревается в следующем году отвоевать ещё большую долю на рынке. Контракт на партии NAND между Sony и Samsung, если всё пройдёт гладко, будет подписан в первом квартале 2006. Количество же отправляемых Sony модулей составит примерно пятую часть из всех производимых NAND корейским гигантом.
     
    Напомним, что в ноябре Apple заключила с Samsung беспрецедентное соглашение стоимостью 500 млн. долл. - последняя обещала поставлять NAND до 2010 года и стала безоговорочным лидером на рынке. Заполучив новый крупный заказ, Samsung прочно утвердится на первом месте по крайней мере года на три.
     
    Инф. 3DNews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.