• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Собственное производство в супермаркете" на выставке «МаРГо 2006"

    Опубликовано: 2005-12-28 12:34:00

    Одна из основных тенденций этого года – организация собственного производства на базе крупноформатного ритейла будет отражена в экспозиции одиннадцатой международной выставки оборудования для розничной торговли «МаРГо», которая пройдет 28 февраля – 3 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

    С 2006 года на выставке «МаРГо» будет представлен новый тематический раздел "Собственное производство в супермаркете". В его рамках экспоненты представят потенциальным клиентам оборудование для мясного и кондитерского производства, кулинарии, а также все необходимое для пекарни.

    Основная целевая аудитория нового раздела: коммерческие директора, а также главные технологи и начальники производств крупных магазинов самообслуживания. В поддержку нового направления компания Евроиндекс – организатор выставки и журнал «Мир Продуктов» готовят специализированной конференцию "Собственное производство в супермаркете: переработка, кулинария, хлеб и кондитерские изделия".

    Организаторы отмечают, что расширение спектра представленного на выставке оборудования отображает одну из главных рыночных тенденций. Сегодня в Украине работает более 1000 крупных продовольственных магазинов самообслуживания. Для торгового предприятия повышение доли продаж за счет продукции собственного производства является источником дополнительной прибыли. Если в среднем по розничной сети рентабельность продаж менее 10%, то рентабельность реализации продукции собственных цехов - 30-50%. На фоне общего развития ритейла в Украине и увеличения количества крупных торговых предприятий растет и потребность в закупке оборудования для производства.

    Инф. Евроиндекс









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.