• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На складах AMD заканчиваются процессоры

    Опубликовано: 2005-12-28 12:14:00
    У компании AMD появились проблемы: представители заявили, что на складах закончились некоторые версии чипов. AMD разослала своим партнёрам сообщения, в которых сообщила, что спрос на ряд настольных процессоров был в последнее время высок, в результате, камни разошлись как горячие пирожки, а подкрепление в виде новых партий не прибыло.

    По слухам, в дефиците оказались следующие процессоры: Athlon 64 3500, 3800; двуядерный X2 3800 и два Sempron 2600 и 2800. Официальный представитель AMD подтвердил информацию о малом количестве чипов, правда, не назвал конкретные модели, упомянув, что проблемы возникли с low-end сегментом.
     
    Что касается 2006 года, то у компании планы самые радужные. В частности, увеличить производственные мощности и обеспечить клиентов необходимым количеством камней уже в первом квартале. Посмотрим, как отразится нехватка чипов на рынке в целом, и сможет ли AMD быстро восстановить ситуацию
     
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.