• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Gigabyte представляет бесшумный X1600

    Опубликовано: 2005-12-28 11:58:00
    Компания Gigayte объявила о старте продаж видеокарты GV-RX16T256V-RH с технологией бесшумного охлаждения Silent-Pipe II. Новое поколение системы теплоотвода на трубках позволит охлаждать даже mainstream-чипы Radeon X1600, забирая холодный воздух через отверстие в корпусе. По данным Gigabyte, Silent-Pipe II при небольших нагрузках на треть эффективнее отводит тепло, чем обычные кулеры.
     
    Сама же видеокарта построена на 625 МГц ядре Radeon X1600 XT, включает 1,5 ГГц 256 Мб GDDR3 (16M x 32), поддерживает HDTV и технологию Avivo. На борту ускорителя находятся три разъёма: DVI-I, D-Sub и TV-out, работать с HDTV-устройствами можно с помощью кабеля VIVO/HDTV. В коробке с новинкой покупатель обнаружит набор ПО, включающий PowerDVD 6.0, PowerDirector 3.0 ME, Xpand Rally и переходник DVI-D-Sub. Купить до Нового Года GV-RX16T256V-RH можно лишь в Тайване.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.