• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После воздействия смога требуется провести детоксикацию организма

    Опубликовано: 2017-08-13 09:44:04

    После воздействия смога людям просто необходимо вывести из организма скопившиеся токсины, дабы не допустить развитие хронических заболеваний, предупреждают токсикологи. Главный токсиколог Санкт-Петербурга Георгий Ливанов заявляет: есть только один способ - вести здоровый образ жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Именно ведение здорового образа жизни позволит организму самостоятельно естественным путем реабилитироваться. Экологическая ситуация вполне переносима, поэтому все получится. Но употребление алкоголя и сигареты, несомненно, нанесет дополнительный удар.

    По словам Ливанова, углекислый газ выводится из организма довольно быстро, чего не скажешь о продуктах горения. Для разгрузки организма нет необходимости садиться на жесткие диеты, строго ограничивая себя в порциях и продуктах. Во всем важна мера и сбалансированность.

    Физическую нагрузку также нет смысла ограничивать, ведь она дает возможность поддерживать нормальный обмен веществ и, соответственно, нормальный уровень детоксикации организма. Основной же момент – самоустановка. Ни в коем случае нельзя ощущать себя больным, иначе так и будет.

    Кормящие матери могут не волноваться – режим кормления нет смысла нарушать, отмечает руководитель лаборатории прогнозирования качества окружающей среды и здоровья населения Института народохозяйственного прогнозирования РАН, советник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Борис Ревич.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.