• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если хотите похудеть, избегайте быстрых диет

    Опубликовано: 2017-08-08 14:24:22

    Людям, которые хотят похудеть, очень легко попасться на удочку быстрых диет, которые обещают молниеносный результат. Однако, как показывают исследования, гораздо более эффективным и безопасным является постепенное изменение стереотипа питания.

    Быстрые диеты обычно имеют очень короткий срок применения и строгие правила, нарушение которых чревато полным срывом диеты. Не смотря на то, что вы действительно можете потерять в весе, оставаться на ней долго - нереально.

    Кроме того, большинство из них совершенно неадекватны потребностям организма в нутриентах и микроэлементах. Это приводит к нарушению обмена веществ, в первую очередь в костной ткани и крови.

    И более того, быстрые диеты не помогают вам бороться с теми факторами, которые приводят к набору лишнего веса. Очередная неудача же, подорвет вашу уверенность в том, что вы вообще можете похудеть.

    Первая задача, которую стоит поставить перед собой: реальные цели. Не обманывайтесь касательно количества килограмм и скорости похудения, постепенное упорное изменение стиля жизни будет гарантировать более постоянный результат.

    Диета должна оставаться сбалансированной, чтобы поддерживать ваше тело и разум в достаточно комфортном состоянии. Не отказывайтесь от своих любимых продуктов, их можно себе позволить в небольших количествах. Кроме того, здоровая диета не только помогает похудеть, но и снижает риск диета, многих видов онкологических заболеваний и сердечно-сосудистых проблем.

    Умейте подсчитывать: полкило жира содержит в себе 3,500 килокалорий. Чтобы потерять 50 грамм за неделю, вам нужно сократить свой рацион и создать искусственный дефицит калоража по 500 килокалорий ежедневно. Это лучше всего создается путем снижения калоража рациона и упражнений.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.