• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенс опроверг планы баллотироваться в президенты США

    Опубликовано: 2017-08-07 17:00:32

    Вице-президент Соединенных Штатов Америки Майк Пенс опроверг планы баллотироваться на пост президента США в 2020 году. Об этом он написал на своей странице в Twitter, сообщает УНН.

    "Статья New York Times позорная и оскорбительна для меня, моей семьи и всей нашей команды. Утверждение в этой статье категорически ложные и являются лишь одной из последних попыток средств массовой информации разделить администрацию президента", - отметил М.Пенс.

    Добавим, в статье New York Times недавно сообщила о намерениях вице-президента баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

    Вице-президент США также отметил, что он имеет большую честь работать вместе с президентом, что "возвращает Америке ее былое величие".

    "Какие бы фальшивые новости не появлялись на нашем пути, вся моя команда продолжит делать все возможное для поддержки программы президента, чтобы увидеть его переизбрание в 2020 году. Любые другие предположения смешны и абсурдны", - говорится в заявлении.

    Напомним, ранее Майк Пенс обвинил Россию в попытке дестабилизации региона Западных Балкан и в организации попытки государственного переворота в Черногории в 2016 году.

    Саша Картер

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.