Пенс опроверг планы баллотироваться в президенты США

07 авг, 17:00

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Майк Пенс опроверг планы баллотироваться на пост президента США в 2020 году. Об этом он написал на своей странице в Twitter, сообщает УНН.

"Статья New York Times позорная и оскорбительна для меня, моей семьи и всей нашей команды. Утверждение в этой статье категорически ложные и являются лишь одной из последних попыток средств массовой информации разделить администрацию президента", - отметил М.Пенс.

Добавим, в статье New York Times недавно сообщила о намерениях вице-президента баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

Вице-президент США также отметил, что он имеет большую честь работать вместе с президентом, что "возвращает Америке ее былое величие".

"Какие бы фальшивые новости не появлялись на нашем пути, вся моя команда продолжит делать все возможное для поддержки программы президента, чтобы увидеть его переизбрание в 2020 году. Любые другие предположения смешны и абсурдны", - говорится в заявлении.

Напомним, ранее Майк Пенс обвинил Россию в попытке дестабилизации региона Западных Балкан и в организации попытки государственного переворота в Черногории в 2016 году.

Саша Картер

Источник: УНН


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/419976.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua