• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сингапурские авиалинии начнут летать в Москву с 1 марта 2006 года

    Опубликовано: 2005-12-27 14:54:00

    Сингапурские авиалинии с 1 марта 2006 года начнут регулярные рейсы в Москву, говорится в распространенном во вторник пресс-релизе авиакомпании.

    Еженедельно авиакомпания будет осуществлять три рейса между Сингапуром и Москвой на самолетах Boeing 777-200, имеющих на борту салоны первого-, бизнес- и эконом- классов, сообщается в пресс-релизе.

    "Рейсы будут отправляться из Сингапура вечером по понедельникам, средам и пятницам, прибывая в аэропорт "Домодедово" в Москве, после дозаправки в аэропорту Дубай, на следующее утро. Обратные рейсы будут вылетать утром из Москвы каждый вторник, четверг и субботу, прибывая в Сингапур, также через Дубай, ранним утром следующего дня", - говорится в документе.

    Как отмечается в пресс-релизе, открытие этих рейсов призвано укрепить уже существующие связи между Сингапуром и Россией в области бизнеса и туризма.

    "Москва - крупный многонациональный мегаполис с древней и интересной историей, и его популярность среди туристов и деловых людей постоянно растет", - цитирует документ высказывание вице-президента авиакомпании Хуанг Ченг Енга.

    С другой стороны, по его словам, за увеличение числа туристов из Москвы будет способствовать развитию туристической индустрии Сингапура.

    Инф. РИА Новости



















    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.