Сингапурские авиалинии начнут летать в Москву с 1 марта 2006 года

27 дек, 14:54

Сингапурские авиалинии с 1 марта 2006 года начнут регулярные рейсы в Москву, говорится в распространенном во вторник пресс-релизе авиакомпании.

Еженедельно авиакомпания будет осуществлять три рейса между Сингапуром и Москвой на самолетах Boeing 777-200, имеющих на борту салоны первого-, бизнес- и эконом- классов, сообщается в пресс-релизе.

"Рейсы будут отправляться из Сингапура вечером по понедельникам, средам и пятницам, прибывая в аэропорт "Домодедово" в Москве, после дозаправки в аэропорту Дубай, на следующее утро. Обратные рейсы будут вылетать утром из Москвы каждый вторник, четверг и субботу, прибывая в Сингапур, также через Дубай, ранним утром следующего дня", - говорится в документе.

Как отмечается в пресс-релизе, открытие этих рейсов призвано укрепить уже существующие связи между Сингапуром и Россией в области бизнеса и туризма.

"Москва - крупный многонациональный мегаполис с древней и интересной историей, и его популярность среди туристов и деловых людей постоянно растет", - цитирует документ высказывание вице-президента авиакомпании Хуанг Ченг Енга.

С другой стороны, по его словам, за увеличение числа туристов из Москвы будет способствовать развитию туристической индустрии Сингапура.

Инф. РИА Новости




















Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/41992.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua