• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых в Турции – проверенная временем классика, доказывают Join up отзывы

    Опубликовано: 2017-08-01 21:12:20

    Отдых в Турции – проверенная временем классика, доказывают Join up отзывы

    Турция который год становится одним из популярнейших туристических направлений среди украинцев. Это подтверждают и восторженные join up отзывы. У каждого туриста своя причина, по которой он выбирает эту страну для путешествия. Для одних Турция – классический пляжный рай с неотъемлемым «все включено». Для других – страна с богатейшей культурой, традициями, природными достопримечательностями, изучению которых можно посвятить всю жизнь.

    Почему украинцы выбирают Турцию

    Анализируя джоин ап отзывы туристов, можно сделать вывод об основных причинах популярности турецкого отдыха:

    • самый длинный в Европе пляжный сезон (май – октябрь), а историческими достопримечательностями любоваться можно круглый год;
    • большая часть гостиничного персонала в туристических городах хоть немного, но знают русский язык;
    • турецкая кухня, которая удовлетворит запросы гурманов с различными вкусами: любителей сытных мясных блюд, морепродуктов, вегетарианцев и сладкоежек;
    • разнообразие программ для отдыха: пляжи, дайвинг, посещение природных заповедников, экскурсии по местам греческой культуры и достопримечательностям времен Османской империи;
    • шопинг-туры – вид путешествий для желающих разнообразить и обновить свой гардероб;
    • экономный отдых с детьми: во многих отелях дети до 6 лет живут бесплатно.

    Средиземноморский Кемер – курорт для активной молодежи и любителей традиционного отдыха

    Кемер активно развивается: новые гостиницы, аквапарки, развлечения для больших и маленьких гостей. Кроме ставшего уже традиционным дайвинга, экстремалам здесь предложат еще много развлечений: параглайдинг, серфинг, яхтинг, джип-сафари.

    Сюда едет много молодежи. Те, кто предпочитает ночную жизнь, облюбовали центр города с его неугасающей «движухой». Обилие баров, ресторанов, дискотек в сочетании с доступными ценами на проживание привлекает сюда компании молодых и активных людей. Они находят развлечения в ночных клубах Inferno, Aura, Budda. Дискотеки устраивают и на яхтах.

    Любителей традиционного отдыха город порадует комфортабельными гостиницами, чистейшим морем, целебным сосновым воздухом, аквапарками. Если вы приехали в Турцию за национальным колоритом, поучаствуйте в «турецкой ночи»: национальные танцы, песни, угощения под луной и яркими звездами, которые на Средиземном море, кажется, можно достать рукой.

    Запланируйте себе поездку в Анталию. Отдохните душой, гуляя по мощеным улочкам старого города – Калечи, загляните в старинные лавки, сверните на набережную и займите уютное место в ресторанчике, где вам приготовят ароматный кофе по фирменному рецепту – на горячем песке.

    Практичным путешественникам стоит отправиться в центр Кемера – на улицу Лиман или бульвар Ататюрка. Это Мекка для шопинга: дешевые сувенирные лавки и магазины на любой кошелек. Мало какой турист уезжает из Турции без покупки, зачастую это предметы гардероба (обувь, одежда, аксессуары, кожа, меха), бижутерия, ювелирные изделия. В этой стране делают качественные вещи, которые в Украине продают с большой наценкой, выдавая иногда за оригинальные бренды. Отдельная статья – это сувениры: ковры, керамика, лампы с мозаикой.

    На местных рынках шансов купить одежду и обувь не меньше, чем в магазинах, может повезти, и вы выторгуете себе приличную скидку. Но столько же шансов приобрести подделку, причем не лучшего качества. На базары Кемера нужно ходить за колоритом и бесплатной дегустацией: сладости, фрукты, орехи, мед, сыры. Если хотите получить на местном рынке солидную скидку, приходите ближе к вечеру – перед концом рабочего дня продавцы более сговорчивы.

    Не верите рекламным текстам? Хотите услышать рассказ о Кемере из первых уст? Читайте (kh.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/326427-otzyv-o-Join-Up-ob-otdykhe-v-kemere) джоин ап отзывы путешественников. Но чтобы в полной мере насладиться преимуществами, которые предлагает туристам Турция, позаботиться о комфортном отдыхе нужно еще в Украине. Для этого стоит обратиться в проверенную компанию. А как ее проверить? Лучший способ – изучить клиентские отзывы о туроператоре join up.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.