• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать кухню удобной и функциональной – советы профессионалов

    Опубликовано: 2017-08-01 14:46:34

    Мечтая о своём идеальном интерьере, пожалуй, каждая хозяйка размышляет о том, в какой цвет окрасить стены и как правильно подобрать шторы, но, как показывает практика, не все задумываются о том, насколько будет органичным общий стиль будущей кухни. Поэтому, мы решили опубликовать несколько рекомендаций о том, как сделать эту часть дома не только красивой внешне, но также удобной и максимально функциональной внутри.

    Первое, на что обратили наше внимание эксперты – это проект. Для того чтобы мебель сочеталась с общим стилем и была абсолютно удобной, они советуют обратиться к профессионалам, которые производят кухни по индивидуальному проекту. Зачем? – спросите вы. Ответ читайте ниже.

    Кухни на заказ – гениальное проектное решение или денежный приговор?

    Бытует мнение, что приобрести фабричное изделие – это самый надёжный и бюджетный выход. Но это самообман. В итоге, вы получите головную боль, массу проблем во время установки и непрактичность в дальнейшей эксплуатации. Стоят ли того сэкономленные деньги? Лучше ещё раз подумать... А те, кто хочет от жизни большего, чем предлагает фабрика и знает, каким должен быть идеальный интерьер будущей кухни, обращаются к профессиональным специалистам по изготовлению мебели!

    Кухни с крашенными фасадами

    Так, с их помощью, вы можете исключительно для себя создать уникальный проект, который будет включать не только цвет и материал фасадов, но и всё внутреннее наполнение – начиная от количества и размера полочек и заканчивая лучшими направляющими, доводчиками и современной экономичной LED-подсветкой. Таким образом, вы не только украсите общий вид, но и получите гениальное мебельное решение, которое будет радовать вас долгие годы! И если вопрос с удобством уже закрыт, то нужно подумать над тем, из чего будет состоять внешняя часть мебели, которая должна быть не только красивой, но и долговечной.

    Какие фасады выбрать для кухни под заказ в Киеве?

    Учитывая тот факт, что эта часть дома подвержена попаданию воды и жира на некоторые мебельные элементы, следует отдавать предпочтение влагостойким и легко моющимся поверхностям. В число таких входят кухни с крашенными фасадами и покрытия из акрила. Доказано, что они легко моются и не впитывают в себя влагу, а значит – прослужат своим хозяевам долгие годы!

    Кухни с крашенными фасадами

    Менее влагостойкие, но всё-же практичными, считаются фасады из массива дерева и шпона. И те и другие не столь остро реагируют на попадание воды и достаточно просто моются специальными средствами.

    А если вы уверены, что сможете избежать разбрызгивания капель воды, то вам также подойдут и плёночные фасады, которые благодаря своей уникальной поверхности будут в прямом смысле блестеть на кухне! В случае, если вы не хотите рисковать, но и отказываться от плёнки также не желаете, для вас существует новое решение – комбинированные фасады. Исходя из названия, можно понять, что они состоят из различного материала, а значит, смогут уберечь мебель от отслаивания и рассыхания.

    Цените свой комфорт и деньги – обращайтесь только к проверенным специалистам!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.