• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антигравийная защита кузова авто и ее преимущества

    Опубликовано: 2017-07-28 15:07:05

    Скорей всего каждый из нас видел большое количество всевозможных царапин и сколов на кузовах машин, происхождение которых может быть самым различным: неудачная парковка, ветки деревьев, дорожные камни, которые летят во время быстрого движения автомобиля и прочее. Причем даже небольшой дефект может существенно испортить внешний вид той или другой машины. Что самое важное, сколы и маленькие трещины появляются уже на первых неделях езды на авто. Поэтому если вы желаете сохранить привлекательный внешний вид своей машины как можно дольше, вас точно должна заинтересовать антигравийная защита кузова для вашего автомобиля.

    Как защитить лакокрасочное покрытие авто

    Во время езды по дорогам с разным покрытием именно лакокрасочное покрытие машины часто страдает от постоянного воздействия гравия и самых мелких камешков, которые находятся на дороге, а также от разных насекомых, большого количества пыли и грязи.

    Всё это оставляет отметины на кузове машины, таким образом, оставляя царапины, сколы и помутнение лака. В результате цвет машины становится все тусклее, неровность, а в местах сколов и царапин накапливается влага, которая способствует быстрому появлению ржавчины. Появляется коррозия металла, препятствовать развитию которой очень тяжело и дорого.

    Поэтому сегодня многие автомастера советуют применять антигравийную пленку.

    Что же нужно защищать такой пленкой?

    При желании этой пленкой можно оклеить всю машину и тогда она будет в отличном состоянии через 5 и даже 10 лет. Но специалисты заявляют, что в этом нет потребности. В основном, чтобы избежать косметического ремонта кузова следует просто защитить самые больше всего подверженные повреждениям части машины.
    Антигравийная защитная пленка абсолютно не нуждается в своем особом уходе. При появлении даже глубоких царапин, имеется возможность их удаления посредством тех же полиролей, которые применяются для полировки машины, поскольку антигравийное покрытие достаточно легко моется и полируется, как и сам лак. Благодаря верхнему слою лака на пленке она совсем не желтеет. После снятия защитной пленки, лак на машине остается в своем первозданном виде.

    Сегодня можно на рынке найти такие виды пленки:

    - глянцевая пленка;
    - хромированная;
    - матовая;
    - обычная.

    Сегодня эта защита кузова авто считается самой лучшей на нашем рынке. Такая пленка дает отличную возможность лакокрасочному покрытию сохранять свое качество, предотвращает механические повреждения, она является абсолютно прозрачной, легко наносится и снимается, без ущерба для поверхности авто. При этом владельцу транспортного средства не нужно будет переживать о том, что появится какая-то царапина на кузове.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.