• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солнечные зонты – защита от прямых лучей

    Опубликовано: 2017-07-27 15:07:15

    Летом, в период неутомимой жары, многие желают от нее скрыться. Если вдруг на вашем участке пока еще не выросли большие деревья, в тени которых можно укрыться от палящего солнышка, вам на выручку придет точно широкий садовый зонт. Под ним может легко разместиться небольшая компания родных людей или друзей. А еще его можно без проблем сложить и убрать в дом, чтобы за зиму он не поломался. Снежный покров и всевозможные атмосферные осадки могут нанести вред покрытию, поэтому избежать этого поможет только лишь складной вариант зонта. Но тут нужно помнить, что только хорошего качества изделие сможет надежно защитить вас и ваших родных в любую погоду. Тут имеет большое значение абсолютно все, прочность конструкции и самого материала, надежность всех креплений и материала. Приобрести недорого садовый зонт можно всегда на сайте http://gardenvita.com.ua/zonty-i-navesy/, где всегда достойный выбор, отличающийся надежностью и лояльные цены.
     
    На что обращать внимание при выборе зонта

    Для противодействия подъемной силе шторма купол зонта обязан иметь:

    - мощные с надежными узлами фиксаторы (для зонта) и в нужном количестве (как правило, 8 штук) спицы, материалом производства которых может быть как древесина, так и металл;

    - качественную, в основном, полиэстеровую ткань. У надежного зонта ткань обязана быть плотная и очень тяжелая, это значительно увеличит ее сопротивляемость к механическим воздействиям, которые вызваны порывами ветра, а также продлит срок эксплуатации ткани под действием дождя и ультрафиолетовых лучей. Помимо того, уважающий себя изготовитель зонтов от палящего солнца не забывает пропитывать материал влагоотталкивающими растворами, чтобы зонт можно было применять в качестве защиты от сильного дождя;

    - ветровой клапан, довольно важный элемент, который позволяет выпускать сильные ветровые потоки, с помощью чего уменьшается общая нагрузка на спицы и уменьшается риск для такого изделия взмыть в воздух.

    В последние годы приобрести зонт для сада довольно просто. Разные ведущие фирмы-производители предлагают зонты разных форм и габаритов. Существует огромное количество самых разных специализированных магазинов и интернет-магазинов, зайдя на веб-страничку которых, Вы легко сможете не только оценить весь большой ассортимент разных товаров, в том числе и наличие зонтов, но и купить любой из них. При этом Ваша покупка не будет занимать много времени и Вам точно не придется покидать жилище, чтобы сделать ее.

    Еще более простой покупкой является заказ товара в любом из крупных городов, где выбор намного больше и многообразнее, чем в городах с маленьким числом населения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.