• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аксессуары в багажник

    Опубликовано: 2017-07-27 14:49:21

    Некоторые автобоксы оснащают дополнительными ремнями, сетками для более надежной фиксации вещей. Такие аксессуары удобны, но есть далеко не во всех багажниках. Для того, чтоб вещи не перемещались по боксу можно использовать органайзер в багажник – специальный контейнер, который помогает упорядочить вещи. При этом органайзер можно использовать не только в автобоксах, но и в штатном багажнике, салоне.

    Выбор органайзера

    Органайзер можно сделать самостоятельно: купить обычные пластиковые контейнеры, сшить сумку и вставить картон или пластик для жесткости. Но промышленные органайзеры отличаются более высокой надежностью, более изысканным внешним видом, материалы способны переносить перепад температур, обладают водоотталкивающими свойствами.

    Виды органайзеров по типу конструкции:

    1. Мягкие модели представляют собой сумку с карманами. Мягкие органайзеры изготавливают из водостойкой ткани. Они принимает форму предметов, находящихся в нем, занимают минимальное пространство.
    2. Полужесткие модели также представляют собой сумку с отсеками из водонепроницаемой ткани, но перегородки выполнены жестким пластиком, поликарбонатом. Перегородки, как правило, можно менять местами, формируя внутреннее пространство под свои потребности.
    3. Жесткие модели выполняют из твердых и прочных материалов: пластика, металла, дерева. Такие органайзеры имеют вид контейнера с крышкой. Внутри органайзер разделен на отсеки.

    Органайзеры крепятся посредством фиксаторов, ремней, липучек, которые препятствуют перемещению органайзера по салону или багажнику.

    По виду органайзеры бывают:

    1. Специальные – разработанные под определенные марки авто.
    2. Универсальные модели – подходят практически любому автомобилю.

    Аксессуары в автомобиль

    Порядок и чистоту помогают поддерживать не только органайзеры, но и коврики в салон, автомобильные чехлы, накидки и т.д. Они защитят внутреннюю обивку салона, добавят индивидуальности стандартному салону автомобиля. Такие аксессуары лучше приобретать сразу же при покупке нового автомобиля или при изнашивании предыдущих элементов. Для выбора аксессуаров, достаточно знать марку, модель автомобиля, год выпуска.

    Купить багажник на крышу, а также все необходимые аксессуары: поперечины, опоры, боксы, органайзеры, коврики под ноги можно в интернет-магазине Про-Эко. Удобный поисковик и широкий ассортимент, включающий продукцию различных производителей, позволит быстро выбрать необходимую модель багажника по наиболее оптимальной стоимости.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.