• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине заработал антикризисный центр киберзащиты бизнеса

    Опубликовано: 2017-07-27 14:30:42

    Будет сформирована рабочая группа по созданию резервных каналов передачи информации.

    Антикризисный центр кибернетической защиты бизнеса при ТПП создан для формирования механизмов защиты информационных ресурсов и информационно-коммуникационных систем бизнес-сферы, а также обеспечения непрерывности бизнес-процессов и предоставления услуг предприятиями, организациями и учреждениями в современных условиях информационного противоборства и внешней агрессии.

    В состав центра вошли более 30 консультантов и экспертов по кибербезопасности.

    Специалисты Антикризисного центра будут консультировать бизнес, пострадавший от кибератаки, и помогут предотвратить возможные киберугрозы в будущем.

    "Бизнес должен быть готовым к тому, что кибератаки будут продолжаться... Мы выработали эффективный механизм защиты отечественных предпринимателей и подготовки к новой волне атак. Кроме учреждении Антикризисного центра киберзащиты бизнеса, будет сформирована рабочая группа, а также направлено обращение в государственные органы по созданию основных резервных каналов для передачи социальной информации", - сказал председатель комитета по электронным коммуникациям при ТПП Украины Владимир Коляденко.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.