• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Улица Сагайдачного и Контрактовая площадь станут пешеходными

    Опубликовано: 2017-07-27 13:30:47

    Пока что часть Контрактовой площади и участок улицы Сагайдачного станут единой пешеходной зоной в рамках эксперимента до середины сентября.

    С 1 августа улица Сагайдачного и часть Контрактовой площади в Киеве станут переходными. Об этом сообщил глава Подольской районной городской администрации Валентин Мондриевский в Facebook.

    "С 1 августа на Подоле изменится схема организации дорожного движения... В тестовом режиме пешеходной станет зона от улицы Сагайдачного к Андреевской улице. Парковки перед Киево-Могилянской академией и Подольской районной госадминимстрациею станут пешеходной зоной без автомобилей (кроме специального транспорта)... На какое время? В тестовом режиме до середины сентября. В случае положительных отзывов и результатов будет работать в постоянном режиме", - написал Мондриевский.

    Он уточнил, что автомобилем пешеходную зону можно объехать с улицы Ильинской до улицы Сковороды, а также по улицам Покровской и Братской. Соответствующие изменения будут внесены в маршруты общественного транспорта.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.