• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нужно продать технику Apple»? На Obmen.bigmag.ua очень выгодные условия

    Опубликовано: 2017-07-25 15:38:15

    iPhone

    Obmen.bigmag.ua – это интернет-магазин, предлагающий обмен iРad, iРod, Macbook, iMac или другой техники на абсолютно новую, кроме того, можно воспользоваться и другими вариантами.

    «Продам айфон» и прочие устройства, которые устарели или не работают по разным причинам, в сети размещают многие, но заинтересовать кого-то таким товаром всегда сложно. Именно поэтому и появился сервис, который является удобным и выгодным как для его пользователей, так и для самой компании. Это позволяет быстро избавиться от надоевшего или неработающего устройства Apple и произвести обмен iРod, который устроит больше. Таким образом, если вы решили «продам macbook», то наиболее выгодного и удобного варианта решения такой задачи трудно найти.

    Обменять старую технику могут не только киевляне и жители Харькова, где успешно работают шоу-румы. Эта услуга доступна и для всех других регионов, но в режиме онлайн. Воспользоваться ей в интернет-магазинах BigMag можно ежедневно с 10 утра и до 20 вечера.

    Сделать обмен iPod, Macbook или iPhone 5s на более современный можно в течение короткого времени. На сайте BigMag. для этого нужно оформить заявку и после звонка менеджера согласовать детали сделки. В удобное для себя время необходимо приехать в офис и произвести оценку старого устройства. В случае если техника повреждена или находится в неисправном состоянии, понадобится оценка сервисного центра, которая длится недолго.

    После проведенной экспертизы клиент может забирать предложенную за товар сумму, а может и купить новое устройство в магазинах BigMag. Для этого нужно подобрать подходящий вариант гаджета и доплатить недостающую разницу. Такой вид услуги является очень востребованным, поскольку дает клиенту массу отличных возможностей. Это экономия времени, а также денежных средств, и возможность получить взамен качественные устройства коммуникаций. Кроме того, подобный сервис позволяет, не дожидаясь выхода техники из строя, принять решение «продам imac», чтобы стать обладателем последней модели.

    Если клиент использует услугу в режиме онлайн, то она будет работать по такому же принципу, однако придется, воспользовавшись Новой почтой, отправлять старое устройство для проверки и оценки. А уже после озвучивания суммы можно сделать выбор: либо получить вырученные деньги, либо подобрать новый гаджет, выбор которых имеется очень большой. Важно заметить, что все расходы по пересылке туда и обратно оплачивает сам клиент. Бесплатно специалисты интернет-магазина Obmen.bigmag.ua. проводят оценку, а также диагностику.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.