• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие ткани для платья стоит покупать

    Опубликовано: 2017-07-23 22:21:35

    Какие ткани для платья стоит покупать

    Каждая женщина мечтает выглядеть безупречно. Непревзойденный образ девушке придает платье. Зачастую, современные модницы одевают их только по важному поводу: на свидание, вечеринку, торжество, выпускной. Не нужно забывать о своей красоте и изящности. Не обязательно покупать нарядные фасоны, можно сшить простое и удобное платьице для повседневной жизни.

    Виды тканей для платья

    Если вы мечтаете об идеальном платье, эксклюзивном, сидящем по фигуре, стоит заказать пошив в хорошем ателье, либо создать его своими руками. Сперва нужно определиться с фасоном, затем выбрать материал. О том, как выбрать правильную ткань вы узнаете в этой статье. По своему составу принято разделать натуральные, синтетические и искусственные материи. Они в свою очередь отличаются различными свойствами: плотность, эластичность (стрейчевые материи), воздухопроницаемость, термосберегаемость и так далее.

    Натуральные материи, произведены из природных материалов, пользуются огромным спросом. Их цена выше, чем у остальных видов. Наиболее популярные для платья – это хлопок, шерсть, шелк, лен.

    Искусственные создаются также из природных ресурсов, но проходят химическую обработку. Такой материал считается самым прочным, износостойким и долговечным. В эту группу входит популярная плательная ткань – вискоза.

    В составе синтетической материи преобладают химические вещества. Она имеет свои минусы: плохо пропускает воздух, электризуется. Но современные технологии позволяют создавать усовершенствованные материи. К ним относят полиэстер, полиамид, акрил.

    Чаще всего для пошива платья используется льняная, хлопчатобумажная, шелковая материя, вискоза, шерсть или, в редких случаях, синтетика.

    Большой выбор тканей для платья на любой вкус вы можете найти на сайте интернет-магазина «Мегатекс». Харьков, Николаев, Львов, Киев, Одесса, Запорожье, Днепр отдали свое предпочтение этому магазину. Здесь самые низкие цены от производителя. Товар отпускается дешево оптом и в розницу. Доставка действует по всей Украине.

    Советы по правильному подбору штор

    В первую очередь обратите внимание на стиль интерьера в вашем доме или отдельной комнате. Для величественного ампира или барокко точно не подойдет строгие римские шторы или современный минимализм на окнах. Хотя сейчас и популярна эклектика, но совмещать различные концепции также нужно с умом. Также обратите внимание на гамму цветов. Здесь важно все – от оттенков до рисунков и узоров. Яркие и большие цветы на обивке мебели будут плохо сочетаться со строгими прямыми линиями на тканях на окне.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.