• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детоксикация организма в домашних условиях

    Опубликовано: 2017-07-21 23:24:31

    Неотклонимым пт детоксикация организма в домашних критериях предугадывает прием сорбентов, веществ, которые адсорбируют, т.е. цепляют на себя все вредные яды из кишечного тракта и выходят...

    Бывают моменты в жизни, когда "ну не очень" ты себя ощущаешь, мягко говоря. В особенности такое нередко случается после праздничков, когда в очередной раз ты побывал в гостях "мед-пиво" попил, поел от всего сердца жирненького, жаренного да побольше. Вот тут-то и начинаются все наши перегрузки: возникают боли в животике, время от времени понос, тяжесть, нехорошее общее самочувствие, тошнота, рвота и головокружения. Все эти признаки могут свидетельствовать или о том, что вы отравились на том "праздничке жизни", или просто переели, и ваша поджелудочная железа категорически отказалась работать на вас. И в том, и в другом случае этому предшествует интоксикация организма, вследствие того, что физиологические механизмы не срабатывают, и биохимические реакции начинают работать по-другому. В итоге этих некорректных реакций и неверного (незавершенного) переваривания в организме остаются вредные яды, которые приводят к вышеперечисленным клиническим симптомам.

    Если вы находитесь дома либо на отдыхе, то вам следует знать, как должна быть организованна детоксикация организма в домашних критериях.

    Как провести детоксикацию организма.

    Для начала, необходимо перейти на низкокалорийную диету, хотя бы на некоторое количество дней, чтоб печень и поджелудочная смогли восстановиться. В понятие малокалорийная диета заходит: отказ от жирного, жаренного, сладкого, мучного, солений и маринадов, также острого. Можно есть каши, овощи пареные, сухой хлеб либо сухари, изготовленные дома, яблоки запеченные в духовке. Необходимо есть малеханькими порциями, но нередко. Ни при каких обстоятельствах не садиться на голодание, это будет другая крайность.

    Последующим шагом является насыщение организма жидкостью, так как в крови и межтканевом пространстве находится огромное количество токсинов, то при потреблении воды, при условии, что почки работают правильно, все токсины вымываются равномерно с мочой. Можно пить минеральную воду, но без газа, лучше щелочную, чай с лимоном и сахаром, чай необходимо делать некрепкий и ни при каких обстоятельствах не воспользоваться разовыми пакетиками (в этом небольшом пакетике содержится больше отравляющих веществ, чем в вашем не совершенно здоровом организме).

    Детоксикация в домашних критериях просит кропотливого наблюдения за нездоровым со стороны родственников.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.